quarta-feira, 24 de julho de 2013

[Vagas RJ] ANALISTA DE DEPARTAMENTO PESSOAL

AGÊNCIA BRASIL

ASSESSORANDO NOSSO CLIENTE, BUSCAMOS:

ANALISTA DEPARTAMENTO DE PESSOAL

CANDIDATOS QUE NÃO
RESPONDEREM AO QUESTIONÁRIO ABAIXO NÃO SERÃO AVALIADOS:

(1) CITE O SEGMENTO DA EMPRESA NO QUAL TRABALHOU COMO ANALISTA DE DEPARTAMENTO
DE PESSOAL

(2)  QUAL FOI O SEU ÚLTIMO
SALÁRIO:

ANALISTA DE DEPARTAMENTO DE
PESSOAL

ATRIBUIÇÕES DO CARGO:

·                                  EXECUTARÁ TAREFAS INERENTES À
ROTINA DE PESSOAL, ENVOLVENDO: ADMISSÕES, E DEMISSÕES, CONTROLE DE DOCUMENTAÇÃO,
FOLHA DE PAGAMENTO, FÉRIAS, ABONOS RESCISÕES, ENCARGOS, CAGED, DENTRO OUTRAS
ROTINAS ORIUNDAS DO SETOR.
·                                 OBRIGATÓRIO: EXPERIÊNCIA ANTERIOR NA FUNÇÃO DE ANALISTA DE DEPARTAMENTO
DE PESSOAL.
ESCOLARIDADE:
Superior
completo ou em andamento na área, excelente conhecimento em todas as rotinas de
departamento de pessoal, conhecimento de legislação trabalhista. Conhecimento
de sistema integrado Datasul será um diferencial.

NECESSÁRIO
SER USUÁRIO INFORMÁTICA:
WINDOWS,
WORD, EXCEL, POWER POINT, INTERNET: INTERMEDIÁRIO
NOÇÕES
DE INGLÊS. (BÁSICO)

SALÁRIO:
A COMBINAR
BENEFÍCIOS:
VT + VR(R$20,00/DIA) + ASSISTÊNCIA MÉDICA.
REGIME
DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIO, COM CHANCE DE EFETIVAÇÃO
HORÁRIO:
08h30min ÀS 17h30min

>INTERESSADOS ENVIAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA: vinicius@agencia-brasil.com.
>MENCIONANDO NO CAMPO ASSUNTO A VAGA EM QUESTÃO:
>ANALISTA DE DEPARTAMENTO DE PESSOAL.

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Divulge nosso endereço para seus amigos!!
WebSite: http://www.vagasrj.rg3.net

Vagas RJ - 2005/2010 - 5 ANOS COMO A MAIOR E MELHOR
OPÇÃO DE OPORTUNIDADES DE EMPREGOS NO RIO DE JANEIRO!!!

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.